«Байер» — «Штутгарт»: Ундав забил на 63-й минуте матча за Суперкубок Германии

В эти минуты проходит матч Суперкубка Германии, в котором встречаются леверкузенский «Байер» и «Штутгарт». Команды играют на стадионе «БайАрена» в Леверкузене. В качестве главного арбитра встречи выступает Тобиас Штилер из Гамбурга. Стартовый свисток судьи прозвучал в 21:30 мск. На момент написания новости счёт в матче — 1:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 11-й минуте счёт открыл нападающий «Байера» Виктор Бонифасе, которому ассистировал защитник Эдмон Тапсоба. На 15-й минуте забил полузащитник «Штутгарта» Энцо Мийо с передачи Максимилиана Миттельштедта. На 63-й минуте «Штутгарт» вышел вперёд: забил нападающий Дениз Ундав.

В первом круге минувшего сезона немецкой Бундеслиги команды сыграли вничью со счётом 1:1. Во втором круге «Байер» и «Штутгарт» также поделили очки. Клубы встречались в матче 1/4 финала Кубка Германии. В той игре подопечные испанского специалиста Хаби Алонсо победили соперника со счётом 3:2.