«Зенит» впервые потерял очки в РПЛ, Соболенко обыграла Свёнтек. Главное к вечеру

«Зенит» сыграл вничью с «Химками», «Локомотив» вырвал победу в дерби с ЦСКА, «Спартак» разгромил «Факел», «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Челси», белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в финал турнира в Цинциннати, завершился чемпионат России по лёгкой атлетике. «Чемпионат» собрал главные новости к вечеру 18 августа.

Футбол

«Зенит» потерял первые очки в сезоне, сыграв вничью с «Химками».

Игрок «Зенита» Максим Глушенков в ближайшее время перенесёт операцию.

«Спартак» разгромил «Факел» в домашнем матче 5-го тура РПЛ.

«Локомотив» вырвал победу в концовке дерби с ЦСКА в 5-м туре РПЛ.

«Манчестер Сити» оказался сильнее «Челси» в матче 1-го тура нового сезона АПЛ.

«Краснодар» одержал эпичную победу над «Пари НН»! Команда Мусаева ворвалась в топ-5!

Хоккей

«Амур» снял вратаря в овертайме и проиграл «Барысу» на турнире в Астане.

«Лада» завоевала Кубок президента Республики Казахстан, обыграв сборную Казахстана.