«Акрон» — «Рубин»: новичок РПЛ ведёт с минимальным счётом после первого таймаъ

В Самаре на «Солидарность Арене» проходит матч 5-го тура РПЛ, в котором тольяттинский «Акрон» принимает казанский «Рубин». На данный момент позади первый тайм, счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Напомним, единственный гол записал на свой счёт полузащитник Максим Палиенко на девятой минуте.

По состоянию на сегодняшний день «Акрон» занимает 11-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Рубин» располагается на 12-й строчке, обе команды набрали по четыре очка. Последний раз между собой «Акрон» и «Рубин» играли в июле этого года, когда состоялся матч группового этапа Фонбет Кубка России по футболу. Победу со счётом 4:0 в той встрече одержал «Рубин».

Отметим, что самарская «Солидарность Арена» является домашним стадионом новичка РПЛ в нынешнем сезоне.