«Динамо» не смогло отомстить «Краснодару», Россия выиграла Кубок Дружбы. Главное к вечеру

Московское «Динамо» проиграло «Краснодару» в матче Российской Премьер-Лиги, сборная России стала победителем Кубка Дружбы по баскетболу, пилот «Макларена» Ландо Норрис выиграл Гран-при Нидерландов, «Газпром-Югра» стал обладателем Суперкубка России по футзалу, россияне завоевали медали на чемпионате мира по гребле. «Чемпионат» собрал главные новости к вечеру 25 августа.

Футбол

Хет-трик Мадуэке помог «Челси» разгромить «Вулверхэмптон» в матче с восемью голами.

«Краснодар» на выезде обыграл московское «Динамо» в матче 6-го тура РПЛ.

Мадридский «Реал» разгромил «Вальядолид» в матче 2-го тура испанской Примеры.