«Хайденхайм» обыграл «Санкт-Паули» в матче Бундеслиги

Завершился матч 1-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Санкт-Паули» и «Хайденхайм». Игра проходила на стадионе «Миллернтор» в Гамбурге. В статусе главного арбитра встречи выступил Свен Яблонски. «Хайденхайм» одержал победу со счётом 2:0.

На 66-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Хайденхайма» Пауль Ваннер. Ему ассистировал Марвин Пирингер. На 82-й минуте забил полузащитник «Хайденхайма» Ян Шёппнер с передачи Матиаса Хонсака.

В следующем туре Бундеслиги «Хайденхайм» сыграет с «Аугсбургом». Встреча состоится в воскресенье, 1 сентября, в 16:30 мск. В свою очередь, «Санкт-Паули» предстоит выезд в Берлин, где команда сыграет с «Унионом». Матч состоится в субботу, 30 августа, в 21:30 мск.