«Тоттенхэм» проиграл «Ньюкаслу» в 3-м туре АПЛ

Завершился матч 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Ньюкасл Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур». Игра прошла на стадионе «Сент-Джеймс Парк». В качестве главного арбитра встречи выступил Роберт Джонс. «Ньюкасл» одержал победу со счётом 2:1.

На 37-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Ньюкасла» Харви Барнс с передачи Ллойда Келли. На 56-й минуте игрок «Ньюкасла» Дэн Бёрн срезал мяч в свои ворота. На 78-й минуте победу «Ньюкаслу» принёс точный удар нападающего Александера Исака.

После этого матча в активе «Ньюкасла» стало семь очков. «Сороки» занимают четвёртое место в турнирной таблице АПЛ. «Тоттенхэм» с четырьмя очками расположился на 10-й строчке. Турнирную таблицу чемпионата Англии на момент написания новости занимает «Манчестер Сити», который набрал девять очков за три игры.