Фанаты «Ман Юнайтед» раскритиковали Каземиро за игру в первом тайме матча с «Ливерпулем»

Болельщики «Манчестер Юнайтед» раскритиковали игру бразильского полузащитника Каземиро в первом тайме матча 3-го тура АПЛ с «Ливерпулем». Об этом сообщает The Sun. На момент написания новости счёт в игре — 0:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

• «Каземиро, твоя игра закончилась»;
  • «Две ошибки Каземиро — два гола Диаса»;
  • «Каземиро, уходи. Расторгните с ним контракт прямо сейчас».

На седьмой минуте забил защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд, однако его гол был отменён. На 35-й минуте отличился нападающий «Ливерпуля» Луис Диас с передачи Мохамеда Салаха. На 42-й минуте Диас оформил дубль также с паса Салаха.

«Манчестер Юнайтед» занимает 13-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Команда набрала три очка за два матча. «Ливерпуль» заработал шесть очков и располагается на пятой строчке. На первом месте находится «Манчестер Сити», у которого девять очков в трёх играх.