В эти минуты проходит матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московский «Локомотив» и «Краснодар». Команды играют на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург). «Краснодар» выигрывает со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В первом тайме был отменён гол защитника «Локомотива» Евгения Морозова. VAR зафиксировал положение «вне игры».

«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025. Команда набрала 15 очков за шесть матчей. «Краснодар» располагается на шестой строчке, заработав 12 очков. На первом месте находится санкт-петербургский «Зенит», у которого 17 очков.