Валерий Карпин прокомментировал разгромную победу России над Вьетнамом

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу над Вьетнамом в международном товарищеском матче.

«Непривычные климатические условия для наших футболистов. Глобально никто не получил травму, от жары не умер. И слава богу», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.

На 24-й минуте счёт открыл полузащитник сборной России Далер Кузяев. Ему ассистировал Тамерлан Мусаев. На 62-й минуте защитник хозяев Ван Тхань Ву забил автогол. На 77-й минуте нападающий Тамерлан Мусаев забил третий мяч сборной России в игре.

В 2024 году сборная России провела два товарищеских матча: с Сербией (4:0) и с Беларусью (4:0). При этом встреча со сборной Сербии прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина». 7 сентября российская национальная команда в товарищеском матче встретится с Таиландом.