«Байер» разгромил «Хоффенхайм» в матче 3-го тура Бундеслиги

Завершился матч 3-го тура Бундеслиги, в котором встречались «Хоффенхайм» и «Байер». Игра проходила на стадионе «ПреЗеро Арена» в Зинсхайме (Германия). В качестве главного арбитра выступил Даниэль Шлагер. «Байер» одержал победу со счётом 4:1.

На 17-й минуте счёт в матче открыл игрок «Байера» Мартен Терье. На 30-й минуте нападающий Виктор Бонифасе удвоил преимущество «Байера». На 37-й минуте забил нападающий «Хоффенхайма» Мергим Бериша.

На 71-й минуте отметился полузащитник «Байера» Флориан Вирц, реализовав пенальти. Через четыре минуты Бонифасе установил окончательный счёт в матче — 4:1.

После этой победы «Байер» набрал шесть очков. Подопечные Хаби Алонсо занимают четвёртое место в турнирной таблице Бундеслиги после четырёх матчей. «Хоффенхайм» с тремя очками расположился на 12-й строчке.