Нападающий леверкузенского «Байера» Виктор Бонифасе после забитого мяча на 75-й минуте матча 3-го тура Бундеслиги с «Хоффенхаймом» (4:1) побежал к болельщикам и спустил перед ними шорты, празднуя свой гол.

На 17-й минуте счёт в матче открыл игрок «Байера» Мартен Терье. На 30-й минуте Виктор Бонифасе удвоил преимущество «Байера». На 37-й минуте забил нападающий «Хоффенхайма» Мергим Бериша. На 71-й минуте голом отметился полузащитник «Байера» Флориан Вирц, реализовав пенальти.

После этой победы «Байер» набрал шесть очков. Подопечные Хаби Алонсо занимают пятое место в турнирной таблице Бундеслиги после четырёх матчей. «Хоффенхайм» с тремя очками расположился на 12-й строчке.