Генич заявил, что удивлён поведением болельщиков «Динамо» во время матча с «Ахматом»

Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал победу московского «Динамо» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (4:2).

«Очень удивила тишина сегодня на трибунах «Динамо». Как-то совсем не домашняя поддержка», – написал Генич в социальных сетях.

На 42-й минуте минувшей игры «Динамо» получило право пробить 11-метровый удар, который уверенно реализовал полузащитник Хорхе Карраскаль. На 48-й минуте нападающий Константин Тюкавин удвоил преимущество бело-голубых. На 54-й минуте форвард «Ахмата» Мауро Луна Диале отыграл один мяч. На 63-й минуте полузащитник грозненцев Лечи Садулаев сделал счёт 2:2. Победу «Динамо» принёс вингер Денис Макаров, забив гол на 90+3-й минуте. На 90+9-й минуте Лука Гагнидзе забил четвёртый мяч хозяев.