«Аталанта» обыграла «Фиорентину» в результативном матче Серии А

Завершился матч 4-го тура Серии А, в котором встречались «Аталанта» из Бергамо и «Фиорентина» из Флоренции. Игра проходила на стадионе «Джевисса» в Бергамо. В качестве главного арбитра встречи выступил Юан Лука Сакки. «Аталанта» одержала победу в матче со счётом 3:2.

На 15-й минуте счёт в матче открыл защитник «Фиорентины» Лукас Куарта. На 21-й минуте забил нападающий «Аталанты» Матео Ретеги, которому ассистировал нападающий Адемола Лукман. На 32-й минуте вновь вывел «Фиорентину» вперёд нападающий Мойзе Кин. На 45-й минуте отличился полузащитник «Аталанты» Шарль Де Кетеларе. Ещё через минуту забил Лукман.

После этой победы «Аталанта» набрала шесть очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А. «Фиорентина» с тремя очками идёт 14-й.

В параллельном матче 4-го тура Серии А встречались «Торино» и «Лечче». Игра завершилась со счётом 0:0.