Дешам: это просто кошмар!

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам не скрывал своего разочарования по поводу поражения от московского «Спартака» в первом туре группового турнира Лиги чемпионов. Марсельцы уступили на своём поле со счётом 0:1.

«Это просто кошмар! — приводит слова Дешама официальный сайт „Марселя“. — В первом тайме обе команды действовали осторожно, и игра протекала в равной борьбе. Но после перерыва преимущество по игре и опасным моментам было на нашей стороне. К сожалению, как это иногда бывает в футболе, гол забил соперник, который в том эпизоде даже не угрожал нашим воротам. Это неудачный результат, особенно если учесть, что он зафиксирован в матче со „Спартаком“. Надеюсь, что это поражение не будет иметь решающего значения, но об этом мы узнаем лишь в конце турнира, а сейчас можно лишь констатировать, что „Марсель“ стартовал по наихудшему из всех возможных сценариев. Впереди ещё пять игр, в том числе выезд в Москву, но сейчас надо думать о ближайшей встрече с „Челси“.