Лазович: всё получилось очень хорошо

Нападающий «Зенита» Данко Лазович поделился своими впечатлениями от победы над «Янг Бойз» со счётом 3:1 в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы.

«Матч был очень важен для нас. Необходимо было добиться уверенности, которая нужна для успешного сезона. Мы понимали, что достаточно выиграть со счётом 1:0, чтобы пройти дальше, однако ранний гол „Янг Бойз“ всё перевернул. Нам пришлось очень тяжело: погода, первая домашняя игра, этот успех соперника.

Однако мы показали характер, забили три мяча и вышли в следующий раунд Лиги Европы. Очень важно с психологической точки зрения, что нам удалось сравнять счет ещё до перерыва. Второй тайм мы начали очень мощно, и это отразилось на табло. Всё получилось очень хорошо!», — приводит слова Лазовича корреспондент «Чемпионат.ру» Анатолий Романов.