Хюбшман: шансы есть, даже если их нет

Полузащитник «Шахтёра» Томаш Хюбшман не смог назвать причины, по которым «горняки» потерпели от «Барселоны» разгромное поражение со счётом 1:5 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Трудно сказать. Если бы знали, то постарались бы сделать всё возможное, чтобы не везти такой результат в Донецк. Пропустили быстрый мяч, потом создали несколько моментов, но пропустили второй гол, а свои моменты не реализовали. Во втором тайме хотели забить, чтобы оставить на второй матч какой-то шанс. Но не использовали несколько своих моментов.

Остались ли у нас ещё шансы? Шансы есть, даже если их нет. Мы играем против лучшей команды мира. Будем стараться так же, как и здесь, но надеюсь, что результат будет получше», — приводит слова Хюбшмана «Террикон».