Маминов: времени расстраиваться не было

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов, комментируя ничью 2:2 с «Томью» в рамках 12-го тура Премьер-Лиги, рассказал, почему игра его подопечных во втором тайме преобразилась.

«Для нас начало игры не очень удачно складывалось, хотя были моменты, и реализуй мы их – игра сложилась бы по-другому. По большому счёту надо отдать должное грамотной команде Томска, с опытным тренером, который выбрал грамотную тактику на данную игру. Это было видно, но всё равно те ошибки, которые мы допустили, они привели к голам в наши ворота, но я очень благодарен ребятам, что они сумели переломить ход матча и всё-таки добились ничьей.

Что произошло в перерыве? Времени расстраиваться не было, нужно было подобрать ребятам нужные слова, попросил их не отчаиваться, потому что впереди был второй тайм. Всё было возможно, просто нужно было играть более правильно и использовать те моменты, которые не получались в первом тайме», — цитирует Маминова официальный сайт «Томи».