Исландский нападающий «Хафнарфьордура» Ханнес Сигурдссон поделился своим мнением о «Спартаке-Нальчик», к переходу в который он близок. В последнее время 28-летний форвард проходил просмотр в расположении нальчикского клуба.
«В Нальчике хорошая команда, скоростная, в её составе играет много хороших футболистов. В прошлом году „Спартак“ завершил сезон на шестом месте, но в этом сезоне ситуация сложнее, команда находится в нижней части турнирной таблицы. Но с такой командой нальчане должны подняться.
Я заинтересован в этом переходе, ведь в России один из сильнейших чемпионатов в Европе. Мне поступило интересное предложение», — рассказал Сигурдссон изданию Dagbladet.
В период с 2005 по 2006 год Сигурдссон играл за английский «Сток Сити», в составе которого принял участие в 25 матчах чемпионата Англии и забил один мяч. В его активе значатся и 13 матчей и один гол в составе национальной команды Исландии.