Пшеничных: по игре "Металлиста" с "Кривбассом" могла бы быть и ничья

Полузащитник «Металлиста» Сергей Пшеничных прокомментировал победу харьковской команды над криворожским «Кривбассом» в матче десятого тура украинской премьер-лиги со счётом 1:0.

«Была, конечно, видна усталость команды после матча с „Аустрией“. „Кривбасс“ был свежее, а потому так активно начал первый тайм. Очень хорошо, что ребятам удалось сдержать этот натиск. Потом игра совершенно выровнялась.

А второй тайм. Я не знаю, что говорил в перерыве Мирон Маркевич, но команда заиграла по-другому, появились моменты хорошие. Здорово, что всё это привело и к забитому голу, и к такой важной победе. А так, конечно, я волновался, особенно в первом тайме — по той игре могла бы быть и ничья. А в концовке мог ещё отличиться и Эдмар, жаль, удар не получился. Тогда вообще всё стало бы спокойнее на поле», — передаёт слова хавбека харьковской команды официальный сайт «Металлиста».

«Очень понравилось, как сегодня сыграл Папа, его тоже, наверное, воодушевил на такую игру забитый им „Аустрии“ гол. Настроение в футболе — очень важная вещь», — высказал своё мнение Пшеничных.