Передня: хотели дать бой, но после 20-й минуты это было нереально

Главный тренер «Томи» Сергей Передня заявил, что томская команда намеревалась дать бой московскому «Локомотиву» в гостевом матче 27-го тура чемпионата России, однако в то же время отметил, что это было нереально сделать уже после 20-й минуты, когда с поля был удалён Овидиу Дэнэнаэ.

«Хотели дать бой – однозначно. Но после 20-й минуты это было нереально. Ребятам благодарен — что могли, они сделали.

Сейчас для нас очень важно забить гол. Думаю, забьём — и всё поменяется», — сказал Передня в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Безголевая серия «Томи» продлилась до десяти матчей Премьер-Лиги кряду. Последний раз «Томи» удавалось забить 23 июля, когда Павел Голышев, реализовав пенальти, сделал счёт 3:1 в пользу томского клуба в выездной игре с «Кубанью».