Семак: "Зенит" сильнее "Ростова", поэтому и результат такой

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился своим мнением о матче 28-го тура Премьер-Лиги с «Ростовом», который его команда выиграла 3:1.

«Очень здорово провели первый тайм. Создали много моментов, часть из них смогли реализовать. В начале второй половины „Ростов“ смог перехватить инициативу и создать довольно опасные моменты у наших ворот. В концовке нам всё-таки удалось успокоить игру, держать мяч, контролировать ход самой игры, довести до логического завершения атаки и заслуженно победить.

В первом тайме ростовчане сражались как могли. Но наша команда сильнее, поэтому и результат такой. Сегодня так сложилось, что мы сильнее. В других матчах „Ростов“ смотрится лучше и может рассчитывать на победу», — цитирует Семака Sovsport.ru.