2 1 0 1

Локомотив
Ярославль
Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 580 зрителей (5% при вместимости 12 011)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия)
    Дилан Сикура
0'
20'
40'
60'
65'

Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛокомотив в рамках турнира Фонбет Кубок Блинова, Кубок Блинова. Начало встречи 22 августа 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

Актуальные материалы

2'
24:00
Сергей Телегин
задержка соперника клюшкой
2'
36:41
Марк Ульев
толчок на борт
2'
41:58
Чарльз Робинсон
блокировка
2'
47:25
Даниил Бут
задержка соперника
2'
48:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:59
Михаил Котляревский
удар клюшкой
2'
55:41
2+2'

4:5

ГОЛ! Лихачёв на скорости выкатился на ворота и резким броском отправил шайбу в дальний угол ворот!

Матч окончен! «Локомотив» обыграл «Трактор» в серии буллитов — 5:4. Отличную игру выдали команды — было много голов и красивых моментов. Челябинцы в концовке отыгрались с 2:4, дважды реализовав удаление Лихачёва. Но серии бросков удача была на стороне ярославцев. «Локомотив» одержал вторую победу и поднялся на первое место в таблице, «Трактор» с тремя баллами вышел на вторую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#17

Шабанов выкатился по центру и бросил с кистей — Мельничук блином парировал!

#16

Сурин слишком сблизился с голкипером и не смог бросить по воротам!

#15

Кравцов не смог переиграть Мельничука!

#14

Мыльников выставил ловушку и забрал шайбу после броска Шалунова!

#13

Кэмпфер не реализовал свою попытку!

#12

Берёзкин качнул голкипера и бросил низом — Мыльников щитком среагировал!

#11

Ткачёв набрал скорость и бросил в угол — Мельничук в шпагате отразил шайбу!

#10

Дер-Аргучинцев бросил в дальний угол — Мельничук выставил ловушку и забрал шайбу!

#9

ГОЛ! Берёзкин выкатился по центру и отправил шайбу мимо Мыльникова!

#8

ГОЛ! Кравцов красиво отправил шайбу между щитков Мельничуку!

#7

Шалунов не реализовал попытку!

#6

Сикура бросил в ближний угол — Мельничук справился!

#5

Никулин выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Мыльников забрал шайбу в ловушку!

#4

Мельничук справился с попыткой Тертышного!

#3

Бут убрал под неудобную и бросил низом — Мыльников щитком парировал!

#2

Шабанов набрал скорость и резко бросил низом — промах!

#1

Полунин не смог переиграть Мыльникова!

65'

Окончен овертайм! В хорошем темпе прошла пятиминутка, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!

64'

Кэмпфер сделал перевод в центр зоны, Светлаков подхватил шайбу и бросил низом — промах!

63'

Сикура набросил на пятак, Кравцов подстроился и бросил с острого угла — промах!

62'

🔥 Шабанов убежал в контратаку, красиво убрал Симашева и бросил по воротам! Мельничук отразил шайбу в сторону!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 4:4! Челябинцы ударно провели концовку и забросили две шайбы подряд — отличились Кравцов и Сикура. Впереди овертайм.

59'
4:4

ГОЛ! Чёрно-белые расположились в зоне, Телегин сделал перевод на правый фланг, Сикура подстроился и зарядил в дальний угол ворот!

59'
3:4

ГОЛ! Челябинцы заперли соперника в зоне. Дер-Аргучинцев сделал скидку Кравцову, который мощным броском вколотил шайбу в дальний угол ворот!

57'

Мыльников ушёл с ворот! Челябинцы вшестером на льду.

57'

Удаление у «Локомотива». Лихачёв нарушил правила в борьбе в чужой зоне, после чего начал спорить с арбитром и получил 2+2.

56'

Котляревский за удар клюшкой получил малый штраф.

55'

Уверенно челябинцы провели меньшинство. Вернулся пятый полевой у «Трактора».

53'

Нарушение численного состава у «Трактора». Ярославцы проведут две минуты в большинстве.

53'

🔥 Провалилась оборона «Трактора»! Берёзкин получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Мыльников щитком спас команду!

53'

Лихачёв объехал ворота и сделал перевод в центр зоны! Тесанов подхватил шайбу, но бросил чуть выше перекладины.

52'

«Локомотив» в полном составе.

52'

Кадейкин разогнал атаку, Сикура подхватил шайбу и бросил с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

51'

Телегин получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Мельничук справился с угрозой.

50'

Берёзкин долго кружил в чужой зоне, но в итоге попал под силовой приём Телегина и потерял шайбу.

50'

Удаление у «Локомотива». Бут прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

49'

Кравцов в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

48'

Удаление у «Трактора». Робинсон получил малый штраф за блокировку.

47'

Шабанов получил пас на ход, промчался по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба пролетела выше ворот.

46'

Кирпичников получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол ворот! Мельничук выставил ловушку и забрал шайбу.

45'

Кадейкин подкараулил отскок на пятаке, но не смог затолкать шайбу под щитком Мельничука!

44'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Ульев вернулся на лёд.

43'

Челябинцы расположились в зоне. Шабанов нанёс бросок из круга вбрасывания — Мельничук грамотно занял позицию и отразил шайбу!

42'

Удаление у «Локомотива». Ульев за толчок соперника на борт получил малый штраф.

42'
2:4

ГОЛ! Затяжную атаку провели ярославцы! Кожевников набросил от синей линии, Тесанов поборолся на пятаке и отправил шайбу между щитков Мыльникову!

41'

❌ Не засчитали гол «Локомотива»! Бут совершил рывок по левому флангу, поставил корпус, вылез на ворота и затолкал шайбу мимо Мыльникова! Судьи изучили повтор и усмотрели атаку вратаря — гол не засчитан.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Челябинцы агрессивно начали второй период и вышли вперёд благодаря шайбе Тертышного. Но постепенно ярославцы перехватили инициативу и ответили голами Бута и Берёзкина.

38'

Котляревский набрал скорость, совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Мельничук справился с угрозой.

37'
2:3

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство ярославцы! Никулин сделал пас к воротам, Берёзкин спокойно выбрался на свободное пространство и переиграл Мыльникова в ближнем бою!

37'

Удаление у «Трактора». Телегин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

36'

🔥 Опасно! Ярославцы совершили перехват. Берёзкин сделал пас вразрез, Бут по центру выкатился на ворота, но не смог переиграть Мыльникова в ближнем бою!

35'

🔥 Шанс у «Трактора»! Дер-Аргучинцев на пятаке замыкал прострел с фланга — Мельничук переместился и спас команду!

34'

Позиционную атаку провели ярославцы, Ульев от синей линии послал шайбу рядом со штангой!

33'
2:2

ГОЛ! Бут в чужой зоне накрыл Кадейкина и убежал в контратаку! Даниил выкатился по центру и затолкал шайбу в ворота «Трактора», а затем уже врезался в Мыльникова! Судьи изучили повтор и определили, что всё было в рамках правил.

32'

Челябинцы совершили перехват, Светлаков прорвался по флангу и резко бросил из-под защитника! Мельничук отбил перед собой, но со второй попытки накрыл шайбу.

30'

Затяжную атаку провели челябинцы. Ибрагимов сместился в сторону и щёлкнул из круга вбрасывания — шайба просвистела рядом со штангой!

29'

🔥 Ярославцы выкатились два в два! Волков прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Мельничук справился с угрозой!

28'

Ткачёв ускорился по правому флангу и с кистей резко бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом с девяткой.

27'

26'

Ярославцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Мыльников справился с дальним броском Елесина.

25'

Телегин получил пас на синей линии и резко бросил в ближний угол! Мельничук отразил шайбу в сторону.

25'

Удаление у «Локомотива». Кожевников нарушил правила в борьбе перед воротами.

24'
2:1

ГОЛ! Быструю атаку провели челябинцы, Кадейкин сделал пас на правый фланг, Тертышный продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол — Мельничук не дотянулся до шайбы!

23'

Дер-Аргучинцев от борта сделал перевод в центр зоны, Кравцов подстроился и в касание бросил по воротам! Мельничук спас команду.

22'

Ибрагимов открылся на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Мельничук щитком отразил шайбу в сторону.

21'

Челябинцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Ярославцы в целом выглядели поактивнее, больше атаковали и вышли вперёд после точного броска Лихачёва. Но в концовке челябинцы ответили голом Тертышного.

20'

Никулин поставил корпус и по центру вылез на пятак! Мыльников выставил ловушку и забрал шайбу.

20'
1:1

ГОЛ! Челябинцы быстро перешли из обороны в атаку! Тертышный прорвался по левому флангу, сместился к центру и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!

18'

🔥 Телегин получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

16'

Быстрой атакой ответили челябинцы, Мельничук уверенно справился с броском от синей линии.

15'
0:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Тесанов от борта сделал перевод в центр — Лихачёв оказался один перед воротами и переиграл Мыльникова в ближнем бою!

14'

Бут совершил сольный проход, сместился на правый фланг и бросил с острого угла! Мыльников всё контролировал.

13'

Елесин подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Мыльников намертво забрал шайбу.

12'

🔥 Тесанов промчался по флангу и сделал перевод на левый фланг. Лихачёв подхватил шайбу и бросил верхом — Мыльников плечом отразил шайбу!

11'

Никулин от борта сделал перевод в центр зоны, Ульев подстроился и бросил по воротам! Мыльников без проблем забрал шайбу.

9'

Николаев получил пас на синей линии и бросил низом — шайба попала в конёк защитнику и отскочила в сторону.

8'

Никулин выиграл борьбу в чужой зоне и бросил низом! Шайба после рикошета вылетела в сторону.

7'

Телегин классным силовым приёмом встретил Красковского, остановив атаку ярославцев по левому флангу.

6'

Кирпичников прорвался по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Мельничук выставил ловушку и забрал шайбу.

5'

В позиционную атаку перешли челябинцы. Мельничук уверенно справился с дальним броском Телегина!

4'

Сурин совершил рывок по флангу и прострелили на дальнюю штангу! Шалунов бросил в касание — шайба попала в сетку с внешней стороны.

3'

Челябинцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились ярославцы.

1'

Шалунов прорвался по центру и сделал пас себе за спину. Сурин подхватил шайбу, но бросил чуть выше перекладины!

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Алексей Мельничук.

0'

Подписание Александром Радуловым однолетнего контракта с «Локомотивом» кого-то удивило, но сам 38-летний нападающий в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» подробно объяснил причины сделанного им выбора.

Первое большое интервью с Александром после его переезда в Ярославль
«Не считаю себя главной звездой «Локомотива». Откровенный разговор с Радуловым
0'

Помогут ли стабильность и новички-ветераны ярославцам впервые за 20 лет стать чемпионом?

Сможет ли «Локомотив» навязать лиге свои тренды?
«Локомотив» не стал ничего ломать после провала в финале. Что изменит фактор Радулова?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Блинова: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.