01 сентября 2024, воскресенье. 19:30 МСК

1 1 0 1

ЦСКА
Москва
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 9 721 зритель (76% при вместимости 12 724)
Главный судья: Александр Дударов (Москва, Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Линейный: Сергей Егоров (Россия); Линейный: Валентин Зайцев (Москва, Россия)
    Данил Пивчулин
0'
20'
40'
60'
65'

Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Финал. Начало встречи 1 сентября 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

31

2'
11:40
подножка
2'
12:15
Михал Чайковски
блокировка
2'
16:43
Константин Окулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:59
Андрей Миронов
блокировка
2'
25:33
Егор Афанасьев
задержка соперника
2'
32:39
2'
34:54
Колби Уильямс
грубость
2+2'
34:54
Тахир Мингачёв
удар клюшкой
2'
46:59
Иван Морозов
2'

3:4

ГОЛ! Дроздов по центру выкатился на ворота и резко бросил в угол — Рыбар не успел среагировать!

Матч окончен! ЦСКА обыграл по буллитам «Спартак» в финале Кубка мэра Москвы — 4:3. Яркую игру выдали команды. Армейцы по ходу встречи трижды вели в счёте, но спартаковцы трижды отыгрывались. А в серии бросков красно-синим удалось вырвать победу. Завершились предсезонные турниры, впереди нас ждёт новый сезон КХЛ! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7

ГОЛ! Локтионов выдержал паузу и отправил шайбу в «домик» Просветову!

#6

ГОЛ! Окулов убрал под неудобную и отправил шайбу под перекладину!

#5

Просветов среагировал на бросок Порядина!

#4

Рыбар щитком справился с броском Карнаухова в нижний угол!

#3

Пивчулин качнул голкипера, но не попал в створ!

#2

ГОЛ! Абрамов аккуратно отправил шайбу между щитков голкиперу!

#1

Принс выкатился на ворота и бросил в угол — Просветов среагировал!

65'

Окончен овертайм! Спартаковцы владели территорией, но моментов было немного. Впереди серия буллитов.

63'

🔥 Момент! Локтионов продвинулся по флангу и сделал поперечный перевод на Принса, который из убойной позиции не попал в створ!

62'

Спартаковцы кружат с шайбой в средней зоне. Не удаётся подобраться к воротам Просветова.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде команды обменялись шайбами Исхакова и Пивчулина. В концовке армейцы могли вырвать победу, но Соркин в ближнем бою не смог переиграть Рыбара. Впереди овертайм!

59'

🔥 Соркин совершил перехват на синей линии, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Рыбар щитком среагировал!

58'

Миронов классным силовым приёмом встретил Абрамова, остановив атаку армейцев.

57'

Чайковски получил пас на синей линии и бросил — шайба пролетела выше перекладины.

55'

Армейцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так и не смогли подобраться к воротам красно-белых.

53'
3:3

ГОЛ! Савиков подключился по левому флангу и бросил по воротам — Просветов отбил перед собой! Беляев полез на пятак, а Пивчулин подхватил шайбу и отправил её в сетку с двух метров!

53'

Классон набросил от синей линии, Долженков поборолся на пятаке и бросил с неудобной руки! Рыбар на месте.

52'

Саморуков на паузе сместился на левый фланг и набросил на пятак! Спартаковцы перехватили шайбу.

50'

Команды в полных составах.

49'

Абрамов прокатился за воротами и прострелил в центр, но у Нестерова не получился бросок в касание.

48'

Удаление у «Спартака». Морозов отмахнулся и ударил клюшкой Соркина.

48'

🔥 Опасно! Голдобин оказался один на дальней штанге и бросил в упор — Просветов переместился и спас команду!

47'

Удаление у ЦСКА. Мингачёв ударил Морозова клюшкой по рукам и получил малый штраф.

47'

Порядин получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил в ближний угол! Просветов остановил шайбу.

46'

Беляев разогнался по центру и полез на двоих соперников, но в итоге потерял шайбу.

45'

Мальцев подкараулил отскок на пятаке и бросил в дальний угол! Просветов забрал шайбу в ловушку.

43'

Голдобин сместился на фланг и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёр не успел к шайбе.

42'
2:3

ГОЛ! Прошёл наброс от синей линии, Мингачёв поборолся на пятаке и сделал скидку Исхакову, который объехал голкипера и завёл шайбу в ворота!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше бросков и моментов. У красно-белых отличились Биттен и Мальцев, а армейцы ответили точным броском Полтапова.

39'

Пашин получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил низом! Просветов щитком отразил шайбу.

37'

ЦСКА в полном составе.

37'

Биттен ушёл за ворота и сделал перевод в центр, Савиков подхватил шайбу и бросил! Просветов вновь спас команду.

36'

🔥 Опасно! Биттен получил пас на ход и выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Просветова в ближнем бою!

35'

Королёв за грубость получил малый штраф, а Уильямсу выписали 2+2. Большинство будет у «Спартака».

35'

Драка! Уильямс сцепился с Королёвым — обменялись ударами соперники, а затем судьи их разняли.

35'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Афанасьев вернулся на площадку.

34'

Миронов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета вышла из зоны армейцев.

33'

Удаление у ЦСКА. Афанасьев прихватил руками Порядина и получил малый штраф.

31'

Усманов выдержал паузу, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

30'

Абрамов сместился в угол площадки и нанёс бросок с острого угла! Рыбар щитком отразил шайбу.

29'
2:2

ГОЛ! И тут же красно-белые отыгрались! Ружичка сделал пас себе за спину, Мальцев продвинулся по правому флангу и бросил в ближний угол — Просветов не успел среагировать!

29'
1:2

ГОЛ! Ярош от синей линии щёлкнул по воротам! Армейцы поборолись на пятаке, Полтапов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

28'

Морозов развернулся у борта и прострелил на пятак! Локтионов с близкого расстояния не попал в створ.

28'

Красно-белые в полном составе.

27'

🔥 Момент! Пашин получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Просветов положил щиток на лёд и остановил шайбу!

26'

Удаление у «Спартака». Миронов в борьбе у борта нарушил правила против Дроздова.

25'

Мальцев получил повреждение в борьбе с Охотюком у борта. Небольшая пауза возникла.

24'

Армейцы заперли соперника в зоне. Саморуков приложился от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

23'

Полтапов прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

21'
1:1

ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне. Миронов набросил от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Биттену, который бросил в ближний угол! Просветов не успел переместиться.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Спартаковцы больше владели шайбой и нанесли девять бросков в створ, но свои шансы не использовали, а в одной из контратак армейцы вышли вперёд благодаря шайбе Дроздова.

20'

Удаление у ЦСКА. Окулов высоко задрал клюшку и ударил Голдобину по лицу.

19'

«Спартак» в полном составе.

18'

Ещё момент! Беляев на пятаке замыкал прострел с фланга — Просветов выставил щиток и спас команду.

18'

🔥 Контратака «Спартака»! Мальцев по центру убежал к чужим воротам и бросил в дальний угол — Просветов спас команду!

17'

Удаление у «Спартака». Чайковски за блокировку отправился на скамейку штрафников.

16'

Морозов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Локтионова — шайба прокатилась рядом со штангой!

15'
0:1

ГОЛ! Дроздов подхватил шайбу у борта, легко убежал на скорости от Морозова, выкатился на ворота и бросил между щитков голкиперу!

15'

13'

Удаление у ЦСКА. Исхаков сфолил в борьбе у борта.

12'

Удаление у «Спартака». Локтионов за подножку получил малый штраф.

12'

Пивчулин взял инициативу на себя, продвинулся по флангу и бросил с неудобной руки! Шайба прошла мимо створа.

11'

Морозов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Армейцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

10'

Полтапов объехал ворота и прострелил на пятак! Рыбар выставил клюшку, помешав армейцу замкнуть.

9'

Соркин совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

8'

Савиков подключился к атаке и набросил от борта — шайба ушла мимо створа.

7'

Много борьбы в средней зоне и почти нет бросков. Осторожно действуют команды.

5'

Голдобин получил повреждение в борьбе за шайбу. Медики оказывают помощь спартаковцу.

4'

Окулов прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба пролетела мимо створа.

2'

Ярош подключился по правому флангу и зарядил в ближний угол! Рыбар грамотно занял позицию и забрал шайбу.

1'

В позиционную атаку перешли красно-белые, Миронов от синей линии не попал по воротам.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Иван Просветов.

0'

В эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» главный тренер армейцев Илья Воробьёв рассказал, на чём отныне расставлены основные акценты подготовки к сезону и в каком направлении движется КХЛ.

Обновившийся состав и изменившийся хоккей обязывают менять вектор работы
Каким теперь будет ЦСКА. Интервью с главным тренером армейцев Воробьёвым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка мэра Москвы: «Спартак» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.