1 1 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 10 471 зритель (82% при вместимости 12 724)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Глеб Лазарев (Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия)
    Герман Рубцов
0'
20'
40'
60'
65'

Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Группа А. Начало встречи 29 августа 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

нарушение численного состава
2'
07:35
Егор Савиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:11
Дмитрий Рашевский
задержка соперника клюшкой
2'
30:51
Макс Комтуа
толчок клюшкой
2'
34:18
Дмитрий Вишневский
2'
50:23
Иван Морозов
2'
55:20
5'
55:20
5'
55:20
Макс Комтуа
грубость
2'

И второй буллит не реализовал Уил!

Всё, серия буллитов остаётся за красно-белыми! Потрясающее дерби получилось на Кубке мэра Москвы! «Динамо» и «Спартак» выдали ничью в каждом из периодов, овертайм запомнился роскошными спасениями Патрика Рыбара, а уже в буллитной перестрелке спартаковцы оказались чуть точнее! Встреча принципиальных соперников наверняка оправдала ожидания болельщиков. Будем и в дальнейшем внимательно следить за этим турниром. А на сегодня будем прощаться. Увидимся на хоккее!

#13
2:1

ГОЛ! Рубцов реализовал свою попытку!

#12

Рашевский не переиграл стража ворот «Спартака»!

#11

Голдобин бросил в щиток вратаря!

#10

Миска потащил бросок Морозова, продлив серию буллитов!

#9

Слепышев не перехитрил Рыбара!

#8

Миска справился с броском Мальцева!

#7

Пакетт сегодня оформил дубль, а вот буллит не реализовал!

#6
1:1

ГОЛ! И Порядин отвечает прицельным броском!

#5
0:1

ГОЛ! Гусев бросил точно под перекладину!

#4

И Беляев не смог уязвить голкипера «Динамо»!

#3

Швец-Роговой не переиграл голкипера «Спартака»!

#2

Миска справился с броском Принса, зацепив шайбу ловушкой!

#1

Уил не реализовал первую буллитную попытку, бросив мимо цели.

65'

Прозвучала сирена! Овертайм не помог выявить победителя, хотя «Динамо» было гораздо ближе к победной шайбе! Нас ждёт серия буллитов!

64'

Кудрявцев с защитником за спиной прорвался к воротам «Спартака» и бросил низом — Рыбар прижал шайбу под щитками!

64'

И ещё одно великолепное спасение Рыбара! Сергеев выбрался на пятак, выдержал паузу и бросил с кистей — голкипер красно-белых потащил и тут!

63'

Уил не реализовал выход «один в ноль»! Рыбар отразил шайбу, оставив «Спартак» в игре!

62'

Ильенко прорвался к воротам «Спартака», но бросал уже в падении — выше перекладины!

61'

Продолжаем хоккейный разговор! Овертайм в формате «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! И третий период получился ничейным по счёту: на шайбу Седрика Пакетта ответил Павел Порядин! И у нас 3:3 по итогу основного времени матча! Впереди — овертайм!

59'

Голдобин прочитал отскок от лицевого борта и бросил с отрицательного угла — Миска плотно прижался к штанге, не пустив шайбу в ворота!

58'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве! Динамовцы продолжают атаковать по инерции.

57'

Уил бросил в ближний угол ворот — Рыбар справился! А в следующем моменте Гусев атаковал с позиции защитника — и тут голкипер «Спартака» не сплоховал!

56'

И Комтуа выписали пять минут штрафа за драку. Таким образом, «Динамо» получает численное преимущество.

56'

Бычков выхватил пятиминутный штраф за драку!

56'

Так, что у нас со штрафами? Морозов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Это во-первых!

56'

Рыбар забрал шайбу в ловушку после броска Комтуа! А далее драка случилась за воротами «Спартака»! Бычков сцепился с Комтуа!

55'
3:3

ГОЛ! Морозов по центру заехал в зону атаки, защитники «Динамо» выбили шайбу, но прямо на клюшку Порядину, который с пятака бросил в угол ворот!

54'

Есть ощущение, что у «Динамо» больше сил осталось на концовку третьего периода. Выигрывают конёк бело-голубые.

53'

Небольшое затишье на льду. Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей не беспокоят.

51'
2:3

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 11 секунд! Гусев перевёл шайбу в правый круг вбрасывания, откуда Уил нанёс кистевой бросок, Рыбар отразил шайбу щитком, а Пакетт из борьбы добил с пятака! Дубль Седрика!

51'

Вишневский получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Нас ждёт динамовское большинство.

50'

Галимов выцарапал шайбу и бросил с острого угла — Миска надёжно закрыл пространство у ближней штанги!

48'

Вернулся Пакетт на лёд, пропустив одну смену. Слепышев искал под воротами Седрика, но тому не удалось нанести бросок.

47'

Сергеев зарядил от синей линии! На этот раз никого не подбил — шайба попала в щиток Рыбара!

46'

О'Делл принял шайбу в центре зоны и бросил с сопротивлением — над перекладиной получилось!

44'

Джиошвили бросил прямо во вратаря! А далее Ильенко подправлял с пятака — рядом со штангой прошла шайба!

43'

Локтионов едва не завернул шайбу за линию ворот «Динамо»! Вытащил Андрей голкипера из ворот, объехал щиток, но Сергеев в последний момент успел ударить сопернику по клюшке!

42'

Сергеев продвинулся на ползоны и зарядил с замахом от плеча! Шайба попала в Пакетта, который создавал трафик у ворот «Спартака»!

41'

Возобновилась встреча! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде команды обменялись голами, но за одним исключением: теперь «Спартак» выходил вперёд, а «Динамо» справилось с ролью догоняющих. 2:2!

39'

Готовец от левого борта прострелил на пятак, Михеев на вытянутых руках пытался протолкнуть шайбу, но на её пути оказались щитки Рыбара.

38'
2:2

ГОЛ! Пакетт укротил шайбу на чужой синей линии, продвинулся к воротам и классно бросил в ближнюю девятку!

37'

Комтуа уже выскочил на лёд из штраф-бокса. Не смогли спартаковцы реализовать лишнего, оставшись без хороших бросков по воротам.

36'

В контратаку «три в два» убежали динамовцы, Пыленков получил шайбу в центре зоны и бросил низом — Рыбар успел закрыть «домик»!

35'

Комтуа удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Ещё одно большинство для красно-белых.

34'

Беляев подкараулил отскок на пятак и бросил с разворота — Миска среагировал! Справился голкипер бело-голубых и с добиванием Рубцова!

33'

Не реализовали спартаковцы большинство, хотя несколько раз Миска серьёзно вступил в игру.

32'

Ружичка нашёл на свободном льду Пашина, с броском которого голкипер «Динамо» справился!

32'

Чайковски начинает большинство красно-белых с мощного щелчка от синей линии — Миска оказался на месте!

31'

Рашевский отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством «Спартака».

30'

Михеев вполне мог оформить дубль, но не сумел в сутолоке у ворот протолкнуть шайбу под голкипером!

29'

Джиошвили здорово включил ноги, добрался до ворот «Спартака», но бросил прямо во вратаря!

29'

Хорошее большинство от бело-голубых, но без реализации! Рыбар потащил несколько опаснейших бросков! Игра «5 на 5».

28'

И вновь Рыбар оказался на высоте! Комтуа кистями вывернул передачу на дальнюю штангу, Слепышев бросил, но мимо голкипера шайба не прошла!

28'

Гусев дважды опасно бросал из левого круга вбрасывания! Рыбак классно сработал на щитках!

27'

Уил подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Рыбар справился, прижав шайбу у ближней штанги.

27'

Савиков нарвался на двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Динамо».

26'
2:1

ГОЛ! Локтионов выиграл вбрасывание, Принс с вершины бросил мимо цели, а Галимов воспользовался отскоком от лицевого борта и из-за лицевой с лёта подправил шайбу, которая через рикошет проскользнула в ближний угол ворот! Записали шайбу на Принса, хотя, как показалось, Галимов подкорректировал полёт шайбы. Возможно, будет уточнение!

26'

Уил на хорошей скорости забрался в зону «Спартака» и бросил из-под защитника — Рыбар надёжно закрыл ближний угол ворот!

25'

Швец-Роговой искал на дальней штанге Менелла, но и защитнику «Динамо» не дали нанести бросок из выгодной позиции!

24'

Галимов правым краем прорвался в зону атаки и с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

23'

Пашин совершил отбор в зоне соперника и исполнил хлёсткий бросок — Миска оказался начеку!

22'

Ильенко не дотянулся до шайбы, а прострел вдоль ворот «Спартака» смотрелся весьма перспективно!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись голами: Артём Михеев вывел «Динамо» вперёд, а Даниил Иванов отыграл отставание «Спартака». И пока 1:1 в нашем матче Кубка мэра Москвы!

20'

Гусев исполнил классный пас на ход Комтуа, тот по центру прорвался к воротам «Спартака», но не смог переиграть Рыбара! Шайба не прошла под щитком голкипера!

19'

Уил совершил перехват в средней зоне, но уже сил на рывок в концовке смены не хватило.

18'

Не разобрались динамовцы на входе в зону соперника, попавшись в положение «вне игры».

17'
1:1

ГОЛ! Иванов уехал за ворота и сделал передачу на пятак, а там рикошет от ноги Ожиганова привёл к тому, шайба пересекла линию створа!

16'

Готовец совершил наброс от синей линии, а Рыбар из-за трафика с трудом отразил шайбу! На подборе первыми оказались спартаковцы.

15'

Галимов был очень близок к цели! Принял Ансель шайбу и резко бросил — получилось в перекладину динамовских ворот!

15'

Михеев здорово сыграл на перехват у чужой синей линии, но уже передача под ворота «Спартака» не прошла.

14'

7:6 — минимальное преимущество «Спартака» по броскам в створ.

13'

Иванов сделал ложный замах и прострелил на дальнюю штангу, но Мальцев не подстроился под бросок!

12'

Орлов нанёс кистевой бросок со входа в зону атаки — Миска блином отбил шайбу в угол площадки.

11'

Пашин на пути к воротам «Динамо» не проскочил мимо Менелла. Обменялись команды атаками, но вратарей не потревожили.

10'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вторая бригада динамовского большинства так и не потревожила Рыбара.

9'

Гусев завершил длительный розыгрыш броском в створ — Рыбар прижал шайбу, не оставив шансов на добивание.

8'

Время первого удаления! «Спартак» наказан за нарушение численного состава. Мальцева отправили отбывать командный штраф.

7'

Филин подобрал шайбу в левом круге вбрасывания и бросил с кистей — Миска среагировал!

6'
0:1

ГОЛ! Михеев навязал борьбу у спартаковских ворот, продавил защитника и протолкнул шайбу под щитками Рыбара!

5'

Мальцев опасно добивал, прочитав отскок от щитка голкипера! Справился Миска, успев подсунуть щиток к штанге!

4'

Непростую смену в обороне провели динамовцы. В итоге бело-голубые вынуждены были проброситься.

3'

Мальцев вырулил на пятак, но не сумел нанести бросок! Клюшка голкипера «Динамо» помешала нападающему «Спартака»!

2'

Активно действует «Динамо» на старте матча! Рыбара проверили броском с ползоны!

1'

И в первой же смене динамовцы укатили «два в одного», но так и не довели атаку до броска по воротам!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Хантер Миска против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Бело-голубые тщательно искали вратаря на иностранном рынке и в конечном счёте остановили выбор на американском голкипере Хантере Миске, отыгравшем два последних сезона в составе немецкого «Штраубинг Тайгерс».

Хантер прокомментировал переход в столичный клуб и вспомнил главное из своей карьеры
«Дождаться Овечкина — будет невероятно». Интервью с американцем, который выбрал КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мэра Москвы: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.