0 0

Автомобилист
Екатеринбург
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 2 754 зрителя (22% при вместимости 12 724)
Главный судья: Дмитрий Беляев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Дударов (Москва, Россия); Линейный: Сергей Егоров (Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия)
  • 49:30
    1:1
    Даниил Пыленков
  • 58:05
    2:1
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 19:33
    0:1
    Андрей Обидин

Динамо М — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвтомобилист в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Группа А. Начало встречи 30 августа 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

Всего игр: 30 (+20=0-10), голов: 98:65
13.02.2024 Фонбет Чемпионат КХЛ 1 : 2 ОТ
06.02.2024 Фонбет Чемпионат КХЛ 5 : 3
11.08.2023 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 0 : 3

Актуальные материалы

2'
03:32
Максим Осипов
подножка
2'
05:45
Никита Трямкин
подножка
2'
32:37
Артём Кудашов
блокировка
2'
36:31
Макс Комтуа
задержка соперника
2'
41:48
Антон Слепышев
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! В матче Кубка мэра Москвы «Динамо» одержало волевую победу над «Автомобилистом» — 2:1! Екатеринбуржцы до середины третьего периода удерживали минимальное преимущество в счёте, но динамовцы смогли переломить ход встречи, добившись первой победы на турнире. На шайбу Обидина бело-голубые ответили голами Пыленкова и Гусева. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Пыленков бросил из своей зоны — рядом со штангой! Проброс, оставивший уральцев в игре!

59'

Первая попытка поразить пустые ворота «Автомобилиста» привела к пробросу!

59'

Аликин сменился на шестого полевого игрока!

59'
2:1

ГОЛ! Ушла борьба к лицевому борту, Гусев прострелил на пятак, а шайба рикошетом от ноги Трямкина отправилась за линию ворот!

58'

Тайм-аут взял «Автомобилист» перед вбрасыванием в чужой зоне.

57'

В контратаку «три в три» укатили уральцы, которая завершилась неточным броском от левого борта.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Есть силы у команд на концовку. Хорошее движение на льду.

55'

Мэйсек левым краем заехал в зону атаки и бросил с неудобной руки — Моторыгин отбил шайбу в сторону!

54'

Гусев с разворота доставил шайбу на уральский пятак, Римашевский поборолся за отскок, но бросить не сумел!

53'

Небольшое затишье на льду. Прибавилось борьбы у бортов.

52'

Кудашов от левого борта прострелил вдоль ворот «Автомобилиста», но на пятаке никого из партнёров не оказалось.

51'

Гусев нанёс мощный бросок со входа в зону атаки — Севостьянов заблокировал шайбу!

50'
1:1

ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание в чужой зоне, а далее Пыленков продвинулся вдоль левого борта, оказался у лицевой и бросил практически с нулевого угла — а шайба юркнула под ближнюю штангу!

49'

«Динамо» отвечает лучшей сменой в атаке в третьем периоде! Комтуа и Слепышев угрожали воротам «Автомобилиста»! Аликин справился с нагрузкой!

49'

Шайба неожиданно выскочила на динамовский пятак, но Каштанов не успел нанести бросок!

48'

Уверенно москвичи отыграли в меньшинстве. Слепышев уже вернулся на площадку.

47'

Не ладится у «Автомобилиста» игра в большинстве. Пыленков выбросил шайбу за чужие ворота.

46'

И ещё одно удаление в составе «Динамо». Слепышева сопроводили в штрафной бокс, который получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

45'

Трямкин дважды набрасывал от синей линии на динамовский пятак, где обошлось без подправления.

44'

Не реализовали екатеринбуржцы большинство, но несколько раз потревожили Моторыгина.

44'

Голышев вывел Меркли на бросок с усов — рядом со штангой! И тут же контратака москвичей с броском Ильенко — Аликин среагировал!

43'

Мэйсек несильным броском проверил Моторыгина. Лёгкая шайба для голкипера «Динамо».

42'

Комтуа удалён на две минуты за задержку соперника. Бывальцев заработал большинство для «Автомобилиста».

42'

Ханин развернулся и бросил низом от правого борта — Аликин клюшкой перевёл шайбу за пределы площадки.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» владело инициативой, «Автомобилист» больше был сосредоточен на игре в обороне, но в итоге при таком рисунке на площадке счёт так и не изменился. И у нас прежние 0:1 в пользу уральской команды.

39'

Вхолостую уральцы отыграли в большинстве. Без угроз воротам Моторыгина прошли две минуты игры в неравных составах.

38'

Пока не держится у екатеринбуржцев шайба в зоне соперника. Активно москвичи действуют своей четвёркой.

37'

Кудашов наказан малым штрафом за блокировку. Посмотрим за большинством «Автомобилиста».

37'

Гусев проехался до лицевой и хитро бросил с острого угла — Аликин плечом отбил шайбу!

36'

Швец-Роговой в атаке с ходу сделал пас под ворота, Сергеев резко бросил, но Аликин остановил защитника «Динамо», надёжно прижав шайбу!

35'

Вторая бригада динамовсеого большинства так и не смогла закрепиться в зоне соперника. Вернулся Трямкин на площадку, отсидев две минуты в штрафном боксе.

34'

Без бросков пролетела первая минута динамовского большинства. Хрипунов продавил шайбу в среднюю зону.

33'

Право на большинство получают бело-голубые. Трямкин удалён на две минуты за подножку.

32'

Рашевский не попал в открытый ближний угол ворот «Автомобилиста» после удачного отскока в правый круг вбрасывания!

31'

Пыленков взял игру на себя, проскочил вдоль лицевой и бросил в ближний угол ворот — шайба замерла под щитками Аликина.

30'

Хрипунов вывел Бывальцева на бросок с ползоны — шайба, задев клюшку защитника, пролетела выше ворот «Динамо».

29'

Сергеев пальнул от синей линии! Аликин среагировал, хотя не удержал шайбу в ловушке! Помогли полевые своему вратарю, зачистив пятак.

28'

«Динамо» гораздо активнее действует в первой половине периода. Пробросился «Автомобилист» после непростой смены в обороне.

27'

Римашевский здорово ускорился, по центру заехал в зону атаки, но не смог один в один обыграть защитника.

26'

Длительную позиционную атаку провело «Динамо»! Ожиганов выстрелил от синей линии — Журавлёв оказался на пути!

25'

Сергеев перевел шайбу на дальний пятак, но Кудрявцев не подстроился под хороший бросок в касание!

24'

Каштанов открылся под пас из-за ворот, подработал шайбу и бросил — Моторыгин здорово сыграл на щитках!

23'

Гусев потерял шайбу на подступах к воротам «Автомобилиста». Меркли ответил примерно тем же, оставшись без броска.

22'

Справился Аликин с неопасным броском от борта. Пока много борьбы в углах.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде было предостаточно хороших моментов у ворот, а единственная заброшенная шайба пришлась на самую концовку. Обидин броском практически с нулевого угла смог уязвить голкипера «Динамо». И пока 0:1 в пользу «Автомобилиста».

20'
0:1

ГОЛ! Хрипунов прорвался вдоль правого борта и прострелил на ближнюю штангу, откуда Обидин не без рикошета переправил шайбу за линию ворот!

20'

Рябкин довёл атаку «Динамо» до броска в створ — Аликин без видимых проблем отразил шайбу.

18'

Прошла атака у «Автомобилиста» после перехвата в средней зоне, Голышев вывалился на ворота, но не смог пробить Моторыгина, который щитком парировал шайбу!

16'

Севостьянов искал партнёров на чужом пятаке, но не сумел прострелить через ближнюю штангу!

15'

Швец-Роговой получил шанс на бросок по свободному льду — Аликин отразил шайбу в сторону!

15'

Ильенко из-за ворот выгрузил шайбу на уральский пятак, где Кудрявцеву в последний момент подбили клюшку, помешав нанести бросок в упор!

14'

Мэйсек продвинулся вглубь динамовской зоны и исполнил хлёсткий бросок — шайба, зацепив ловушку Моторыгина, угодила в перекладину!

13'

Комтуа подготовил кистей бросок с ползоны — Аликин отразил шайбу перед собой! А далее уральцы зачистили собственный пятак.

12'

Джиошвили бросил сразу после выигранного вбрасывания — голкипер «Автомобилиста» и тут здорово сработал ловушкой.

12'

Выскочила шайба на уральский пятак, где Аликин моментально применил ловушку, поставив игру на паузу.

11'

Немного игры без ворот. Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей не тревожат.

10'

Лайпсик из-за ворот сделал передачу Валку, а тот с кистей бросил в направлении ближней девятки — Моторыгин плечом парировал шайбу!

8'

И динамовцы не смогли реализовать большинство с первой попытки. Джиошвили претендовал на гол, но бросок Максима пришёлся в штангу!

7'

Слепышев щёлкнул в касание после перевода в левый круг вбрасывания — выше ворот пролетела шайба!

6'

Очередь «Динамо» поиграть с численным преимуществом. Осипов удалён на две минуты за подножку.

6'

Среагировал Моторыгин на бросок от синей линии, шайба от щитка выскочила на клюшку Голышеву, но Пыленков успел помешать состояться прицельному добиванию! Всё, завершилось большинство «Автомобилиста».

5'

Бывальцев сделал пас под ворота, Романцев с разворота не стал бросать, а передача на Обидина не прошла!

4'

Рашевский за подножку отправлен на скамейку штрафников. Лайпсик заработал большинство для уральской команды.

4'

Активен «Автомобилист» на старте матча. На отложенном штрафе играют екатеринбуржцы.

3'

Валк левым краем прорвался в зону москвичей, добрался до лицевой, но не сумел из борьбы прострелить на клюшку Мэйсека, который был готов замкнуть дальнюю штангу.

2'

Трямкин зарядил от синей линии, Голышев совершил небольшое подправление на пятаке, но в итоге шайба досталась Моторыгину.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Максим Моторыгин против Евгения Аликина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Алексей Сопин ответил на актуальные вопросы о селекции столичного клуба.

Сопин объяснил транзитный переход Антона Сизова
«Сделка с «Торпедо» была невозможна». Интервью с Сопиным о самом странном обмене в КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мэра Москвы: «Динамо» (Москва) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.