01 сентября 2024, воскресенье. 19:00 МСК

1 0
0
1 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 128 зрителей (91% при вместимости 10 055)
Главный судья: Микко Каукокари (Финляндия); Главный судья: Андре Шрадер (Германия)
    Адам Лишка
0'
20'
40'
60'
  • 35:52
    3:1
    Никита Михайлис

Словакия — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияКазахстан в рамках турнира Олимпийские игры (м) — квалификация, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

4-2-2 8
60'

Матч окончен! Сборная Словакии обыграла Казахстан — 3:1. Команда Олега Болякина здорово провела третий период — казахстанцы владели территорией и оказывали давление на ворота словаков, но так и не смогли забить. Словакия заняла первое место в группе и получила возможность сыграть на Олимпиаде в Милане. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Подопечные Крэйга Рэмзи ожидаемо добились успеха на глазах у своих трибун
Казахстан не едет на Олимпиаду. А лучшим игроком решающего матча стал словак из КХЛ
60'

Идёт борьба у бортов. Казахстану не удаётся подобраться к воротам словаков.

59'

Казахстан провёл атаку левым флангом, Главай справился с броском в ближний угол!

58'

Сборная Казахстана в полном составе.

58'

Татар получил пас на ход и щёлкнул со средней дистанции! Шайба пролетела рядом с девяткой.

57'

Словаки провели быструю атаку, Шутов справился с броском от синей линии.

56'

Удаление у Казахстана. Бреус за удар клюшкой получил малый штраф.

56'

Провалилась оборона Казахстана! Мартин Поспишил выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Шутова! И затем голкипер справился с добиванием с острого угла.

55'

Сборная Словакии в полном составе.

54'

Бекетаев щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но словаки выстояли.

53'

Удаление у Словакии. Мартин Поспишил отбросил клюшку партнёру и получил малый штраф.

51'

Михайлис совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

49'

Бреус подключился к атаке и бросил из круга вбрасывания! Главай переместился и отразил шайбу в сторону.

48'

Момент! Михайлис поборолся и протолкнул шайбу на пятак, но Главай справился с двумя бросками подряд!

47'

Михайлис поставил корпус и полез по центру на пятак, но словаки помешали ему бросить!

46'

Затяжную атаку провели словаки, Поспишил из убойной позиции не попал в створ!

45'

Казахстан в третьем периоде много владеет шайбой. Хорошее движение у команды Олега Болякина.

43'

Михайлов получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела мимо створа!

42'

Цингел прорвался по флангу, поставил корпус и вылез на пятак, но Гайтамиров помешал словаку бросить с близкого расстояния!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде словаки также владели инициативой, но по счёту двадцатиминутка получилась ничейной. Лишка довёл счёт до крупного, а Михайлис, реализовав момент, немного оживил интригу. И у нас 3:1 на табло перед третьим игровым отрезком!

39'

Регенда наговорил лишнего, за что получил 10-минутный дисциплинарный штраф! Игра продолжится в формате «5 на 5».

38'

Неплохо бы сборной Казахстана до перерыва забросить ещё одну шайбу, но словаки сразу реагируют на пропущенный гол, активно заиграв в чужой зоне.

37'
3:1

ГОЛ! Первая пошла! Михайлис сместился от правого борта в центр зоны и резко бросил с кистей — шайба оказалась в воротах, застав Главая врасплох!

37'

Лишка щёлкнул в касание от синей линии — Шутов оказался на месте!

36'

Немного активного прессинга от сборной Казахстана, но с нулевым результатом. Очень легко словаки выбрались из обороны.

35'

Сикора получил шанс на бросок с ползоны — Шутов оставил свою команду в игре, прижав шайбу у штанги!

34'

Очень нужна казахстанцам заброшенная шайба, но пока к ней крайне мало предпосылок.

33'

Хромает по-прежнему у сборной Казахстана выход из обороны в атаку. Длинные передачи зачастую приводят к пробросам.

31'
3:0

ГОЛ! Лишка выехал из-за ворот, первый бросок Адама заблокировали, а уже добивание стало голевым!

30'

Гудачек заходил на гол! Хлёсткий бросок заставил Шутова постараться! Прижал голкипер шайбу у линии ворот!

29'

И во втором периоде сборная Словакии лучше контролирует шайбу. Татар не успел бросить, получив шайбу в центр зоны.

27'

Не реализовали словаки большинство, но продолжают атаковать по инерции. Выскочила шайба на пятак, где Шутов здорово сориентировался.

26'

Справляется Шутов с дальними бросками, уверенно действуя на щитках!

25'

Большинство получает сборная Словакии. Бреус отправлен в штрафной бокс за подножку.

25'

Пробросились словаки, попытавшись подловить соперника на смене.

24'

Шестаков не стал бросать с ползоны, а передача под ворота получилась безадресной.

23'

Классно словаки раскатываются от своих ворот, хотя иногда застревают на чужой синей линии.

22'

Шутов справился с броском от синей линии, спрятав шайбу в ловушку!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Словаки уже в первом периоде оправдали статус фаворита матча, отправив две шайбы в ворота казахстанской команды. Лантоши отличился в большинстве, а Регенда укрепил преимущество, 2:0!

20'

Михайлис на правах лидера сборной Казахстана взял игу на себя и бросил в ближний угол ворот — Главай справился.

19'

И в концовке периода словаки более уверенно действуют, заставляя соперника много обороняться. Шутов справился с броском от синей линии, забрав шайбу в ловушку.

18'

Гривик заметил трафик у ворот и бросил от борта — шайба пролетела рядом со штангой!

17'

Удалось казахстанцам выбежать в контратаку, но бросок со входа в зону словаки легко заблокировали.

16'

На этот раз сборная Казахстана выстояла в меньшинстве. Шутов серьёзно в игру за эти две минуты так и не вступил.

15'

Шестаков совершил перехват на своей синей линии, продвинулся в чужую зону и бросил низом — Главай отразил шайбу у ближней штанги.

14'

И ещё одно удаление, но уже в составе сборной Казахстана. Метальников наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

13'
2:0

ГОЛ! Укрепляют словаки своё преимущество! Княжко ушёл в лицевую и зряче прострелил на дальнюю штангу, а Регенда броском с ходу поразил ворота!

11'

Не смогла сборная Казахстана реализовать большинство с первой попытки, хотя шайба здорово ходила в зоне атаки.

10'

Неплохо казахстанцы комбинируют в зоне соперника! Пока не хватает последнего хорошего паса под бросок.

9'

Княжко оставил словацкую команду в меньшинстве, получив две минуты штрафа за задержку соперника.

8'

Провели казахстанцы смену в зоне соперника, но так и не потревожили Главая.

7'

Пока не получается у сборной Казахстана выход из обороны в атаку. Многовато потерь у подопечных Олега Болякина.

6'

Продолжает словацкая сборная создавать давление на ворота Шутова. Непростой отрезок для казахстанской команды.

5'
1:0

ГОЛ! Реализовали словаки большинство с первой попытки! Лантоши подкараулил отскок от лицевого борта, подобрал шайбу и бросил точно в ближний угол ворот при отыгранном уже вратаре!

4'

Удаление у Казахстана. Кайыржан выставил клюшку и ударил Лишку по лицу.

3'

Гайдош подключился к атаке и набросил от синей линии! Шайба улетела мимо створа.

2'

Красиво через пас разыграли словаки, Гудачек со средней дистанции отправил шайбу выше перекладины!

1'

Сразу же убойный момент создали словаки! Выкатились вдвоём на вратаря, Регенда сделал пас в центр, но Шутов справился с броском Поспишила в упор!

1'

Матч начался! Словаки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Самуэль Главай против Андрея Шутова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура финального раунда олимпийской квалификации: Словакия — Казахстан. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.