1 2
1
3 0

Стадион: Роджерс Плэйс (Эдмонтон, Канада), 18 347 зрителей (98% при вместимости 18 641)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Линейный: Мэтт Макферсон (Энтигониш, Канада); Линейный: Джонни Мюррей (Бипорт, Канада)
    Райан Маклауд
0'
20'
40'
60'
Эдмонтон Ойлерз — Флорида Пантерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эдмонтон ОйлерзФлорида Пантерз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 3-й матч. Начало встречи 14 июня 2024 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс Плэйс.

6-4-0 10
60'

Матч окончен! «Флорида» обыграла «Эдмонтон» в третьем матче финальной серии — 4:3. «Ойлерз» в третьем периоде сократили отставание в счёте до минимума. В концовке Маклауд мог сравнять счёт, но Бобровский совершил очередной великолепный сейв. Сергей вновь показал высочайший уровень, отразив 32 броска из 35. «Флорида» одержала третью победу в серии и находится в шаге от Кубка Стэнли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Кому из «пантер» достанется «Конн Смайт»?
Можно выносить «Флориде» кубок? В финале плей-офф НХЛ, похоже, осталась лишь одна интрига
60'

Много борьбы у бортов. «Эдмонтону» не удаётся подобраться к воротам Бобровского.

60'

Барков заблокировал бросок от синей линии и приложился по пустым воротам — промах!

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Ойлерз» за 1.01 до сирены.

59'

Скиннер убежал с ворот — «Эдмонтон» вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Браун прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Ньюджент-Хопкинс тянулся к шайбе, но совсем немного не успел!

57'

Бушар сделал перевод на правый фланг под бросок Драйзайтлю — шайба улетела мимо створа!

56'

🔥 Опасно! Макдэвид на рывке ушёл от соперника и нашёл на пятаке свободного Маклауда! Райан бросил низом, но Бобровский в шпагате спас команду!

55'
3:4

🚨 ГОЛ! Затяжную атаку првоели хозяева, Кулак набросил от синей линии — Маклауд на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

54'

Контратакой ответили гости, Скиннер справился с дальним броском Родригеса.

53'

Браун на скорости влетел в зону, продвинулся по флангу и резко бросил в нижний угол! Шайба после рикошета ушла мимо ворот.

51'

«Пантерз» в контратаке выкатились два в одного, но Райнхарт не смог сделать пас на ход Родригесу.

50'

Ткачук поборолся у борта и бросил низом в дальний угол! Стюарт щитком парировал.

49'

Тарасенко сместился на левый фланг и резко бросил из-под защитника — шайба прошла мимо створа!

47'
2:4

🚨 ГОЛ! Макдэвид поборолся за воротами и сделал пас на правый фланг, Броберг бросил в ближний угол — шайба попала в Микколу и после рикошета отскочила в сетку!

46'

Окпосо в контратаке объехал ворота и бросил с острого угла! Скиннер прижался к штанге и спас команду.

45'

Бушар получил пас на синей линии и нанёс бросок от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

43'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. «Флорида» сосредоточила внимание на обороне.

42'

Уверенно «Флорида» провела меньшинство. Форслинг вернулся на площадку.

41'

Стартовал третий период!

40'

📊 Статистика после двух периодов:
Броски в створ: 30-18;
Вбрасывания: 18-24;
Блокированные броски: 7-9;
Силовые приемы: 26-19;
Штрафное время: 6-10.

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Флориды» после 40 минут. «Ойлерз» активно провели старт второго периода и быстро отыгрались благодаря голу Фёгеле. Но затем «Эдмонтон» стал допускать грубые ошибки в обороне и пропустил три шайбы подряд — отличились Тарасенко, Беннетт и Барков.

40'

Бушар набросил на пятак! Хайман подхватил шайбу и бросил в нижний угол — Бобровский растянулся в шпагате и остановил шайбу!

40'

Удаление у «Флориды». Форслинг ударил Нурса по рукам и получил малый штраф.

40'

Драйзайтль получил пас на ход, сместился на фланг и бросил с острого угла! Бобровский блином отразил шайбу.

39'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

39'

Стычка возникла перед воротами Бобровского! Перри потолкался с Беннеттом.

38'

🔥 Бушар подключился к атаке и опасно бросил в верхний угол — Бобровский блином парировал! Сергей тут же сложился и справился с добиванием!

37'

Янмарк сместился на фланг и нанёс бросок с острейшего угла! Бобровский начеку.

36'
1:4

🚨 ГОЛ! «Флорида» выиграла борьбу в своей зоне и организовала контратаку! Родригес сделал пас в центр, Барков выкатился на ворота и бросил точно в угол!

34'
1:3

🚨 ГОЛ! Нурс попал под прессинг и потерял шайбу перед своими воротами! Ткачук сделал перевод на Беннетта, который с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

33'

🔥 Контратака «Флориды»! Барков по центру выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

32'

Тарасенко на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Скиннер переместился и отразил шайбу в сторону.

30'
1:2

🚨 ГОЛ! Скиннер ушёл за ворота, но не смог сделать точный пас партнёру. Луостаринен у лицевого борта продавил Сеси и прострелил на пятак, Тарасенко подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол ворот!

29'

🔥 Момент! Хайман получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Бобровский ловушкой среагировал! Макдэвид пытался добить с пятака, но Сергей переместился и вновь спас команду!

28'

Бушар получил пас на синей линии и бросил низом в ближний угол! Бобровский справился с угрозой.

27'

Продолжают хозяева атаковать! Браун на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Бобровский сложился и остановил шайбу!

26'

«Ойлерз» выиграли борьбу в чужой зоне, Холлоуэй приложился со средней дистанции! Бобровский отбил перед собой, но со второй попытки прижал шайбу ко льду.

25'

Позиционную атаку провели хозяева, Бобровский справился с броском Экхольма от синей линии!

24'

Монтур набросил от синей линии, Родригес сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку!

23'

Окпосо рванул в свободную зону и с кистей бросил по воротам! Скиннер на месте.

22'
1:1

🚨 ГОЛ! «Ойлерз» подловили соперника на контратаке! Хенрик поборолся у борта и сделал пас вперёд, Фёгеле выкатился на ворота и отправил шайбу в дальний угол — Бобровский немного не дотянулся!

21'

Стартовал второй период!

20'

📊 Статистика по итогам первого периода:
Броски в створ: 13-10;
Вбрасывания: 8-12;
Блокированные броски: 5-6;
Силовые приемы: 12-11;
Штрафное время: 4-6.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Флориды» после 20 минут. «Эдмонтон» владел инициативой и создал несколько приличных моментов моментов, но свои шансы не использовал. В очередной раз отметим уверенную игру Бобровского, который много выручал команду. А в концовке гости вышли вперёд благодаря голу Райнхарта.

19'
0:1

🚨 ГОЛ! Барков выиграл борьбу у Бушара и сделал пас на синюю линию. Форслинг продвинулся вперёд и набросил на пятак, а Райнхарт подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

19'

Кулак и Ткачук получили по две минуты за грубость.

19'

Сеси подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с острейшего угла — Бобровский грамотно занял позицию и вновь спас команду. И тут же возникла массовая стычка!

17'

«Флорида» в полном составе.

17'

🔥 Момент! Макдэвид на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Бобровский переместился и остановил шайбу.

17'

Бушар получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Бобровский выставил щиток и отразил шайбу!

16'

Макдэвид сместился на левый фланг и прострелил вдоль ворот! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

15'

Удаление у «Флориды». Монтур в борьбе у борта нарушил правила против Хаймана.

14'

«Пантерз» выиграли борьбу в чужой зоне, Вераге выбрался на свободное пространство и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла мимо створа!

12'

12'

Макдэвид сместился к центру и щёлкнул с ползоны — шайба просвистела рядом со штангой!

12'

🔥 Макдэвид прорвался по флангу и сделал перевод на правый фланг, Драйзайтль в касание бросил в ближний угол — Бобровский переместился и спас команду!

11'

🔥 Хайман открылся на пятаке и сделал скидку в центр! Макдэвид бросил в противоход Бобровскому, но шайба прошла рядом со штангой.

10'

Удаление у «Флориды». Барков за выброс шайбы получил малый штраф.

9'

Лоренц сместился на левый фланг и бросил из-под защитника в ближний угол — Скиннер на месте!

8'

Макдэвид в быстрой атаке промчался по левому флангу и зарядил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!

7'

Уверенно хозяева провели меньшинство — Ньюджент-Хопкинс вернулся на площадку.

7'

🔥 Контратака «Ойлерз»! Браун выиграл забег у Ткачука, прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — Бобровский отразил шайбу в сторону.

6'

Нурс выиграли силовую борьбу и выбросил шайбу из зоны. Не идёт большинство у «Флориды».

5'

Удаление у «Эдмонтона». Ньюджент-Хопкинс в средней зоне сфолил против Беннетта.

4'

🔥 Райнхарт открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Скиннер переместился и остановил шайбу.

2'

Тарасенко поставил корпус, выкатился под углом на ворота и бросил низом! Скиннер сложился и прижал шайбу ко льду.

1'

Макдэвид по центру рванул в свободную зону и с кистей бросил по воротам! Бобровский справился с угрозой.

1'

Матч начался! «Ойлерз» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Стюарт Скиннер — Сергей Бобровский.

0'

Майки, шляпы, плюшевые игрушки — крысиный океан атрибутики накрывает любого, кто отправится на домашний матч «Флориды».

Крысиное безумие скоро может охватить весь Майами
Игра в крысу. Как появился самый необычный символ побед в НХЛ
0'

В прошлом финале после двух гостевых матчей «Флорида» имела невероятно бледный вид, отлетев от «Вегаса» с суммарным счётом 4:12. Сейчас уже «пантеры» доминируют на своей площадке, позволив «Эдмонтону» забросить лишь одну шайбу за две игры.

Звёзды «нефтяников» молчат и в большинстве, и в равных составах, отвечая «Флориде» только грубостью
Один гол за два матча — приговор? «Флорида» душит суперзвёзд «Эдмонтона» в финале НХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Стэнли — 2024: «Эдмонтон Ойлерз» — «Флорида Пантерз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Флориды».

«Флорида» едет в Канаду с хорошим преимуществом
Магия Макдэвида не работает! Повторил рекорд Кучерова, но в финале Кубка Стэнли уже 0-2