Показать ещё Все новости
Доус: это колоссальный опыт — поработать с Крикуновым
Комментарии

Лучший бомбардир «Барыса» нападающий Найджел Доус рассказал, что для него командные достижения важнее личных, а также оценил опыт работы под руководством Владимира Крикунова.

«Я не считаю себя лучшим в команде, у нас много ребят с хорошей скоростью, с отличной реакцией на льду, и у них тоже есть очки. В целом я чувствую себя хорошо, когда вся команда добивается успеха. А я лишь пытаюсь каждый раз играть лучше, чем вчера! Хоккей это командный вид спорта, и когда твоя команда выигрывает, это единственное, о чём ты думаешь и для чего ты работаешь. Забить может каждый игрок, главное — оказаться в нужном месте в нужное время. Нужно стремиться к результату, а не к тому, чтобы выделиться.

Для меня это колоссальный опыт: приехать сюда, да ещё и работать с одним из лучших российских тренеров, у которого отличный от других свой тренерский подход, своё видение, своя система. Играешь совсем по-другому… Для меня некоторые вещи были новы, но сейчас я привык. Что касается самого Крикунова, то для меня это тренер с большим неоценимым опытом, который он применяет к нашей команде», — передаёт слова Доуса официальный сайт «Барыса».

Комментарии
Комментарии: 0
[]