Овечкин: надо было реализовывать моменты в третьем периоде

Нападающий московского «Динамо» Александр Овечкин после поражения от «Сибири» в овертайме со счётом 2:3 ОТ посетовал на упущенные голевые возможности.

«Конечно, неприятное поражение, но что сделаешь… Мы бились до конца, смогли отыграться и сравнять счёт в концовке. Мы взяли одно очко, но я считаю, что заслуживали большего. Это цена двух ошибок.
Настрой у нас был хороший, мы вышли играть на победу, но свои моменты не забили. Особенно их надо было реализовывать в третьем периоде, когда мы полностью владели преимуществом.

Про события в НХЛ пока ничего не знаю. Мне ещё трудно говорить об этом. Поживём – увидим, станет ли это концом локаута», — передаёт слова Овечкина корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.