Зайцев: плохо начали матч, но потом собрались в раздевалке и поговорили

Нападающий «Сибири» Никита Зайцев прокомментировал победу над московским «Динамо» в овертайме со счётом 3:2 ОТ.

«Почему никак не могли открыть счёт? Во-первых, нам было тяжело играть против такой хорошей команды, как „Динамо“. Во-вторых, может, мы до конца не успели отойти после долгого перелёта. Мы действительно плохо начали этот матч, а потом, после первого периода, собрались в раздевалке и поговорили.

Не занервничали, когда „Динамо“ сравняло? Нет. У нас была своя система игры, и мы старались её придерживаться. Когда у нас это получается, то и результат хороший. Всегда доволен, когда забиваю, но тут особенно важно, что команда выиграла», — передает слова Зайцева корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.