Сергеев: тяжело играть без раскатки и после двух часов стояния в пробке

Защитник московского «Спартака» Андрей Сергеев после домашнего поражения от магнитогорского «Металлурга» со счётом 1:6 отметил, что его команда мало бросала по воротам и не шла на добивание шайбы, действовала недостаточно агрессивно. Также игрок обороны посетовал на то, что ему было тяжело играть без раскатки и после двух часов стояния в пробке.

«В первом периоде не хватило двух секунд, а во втором периоде подвела игра в меньшинстве. А вообще мне трудно назвать причины того, что мы пропустили столько шайб за пять минут. С любого счёта можно отыграться, они же нам четыре забросили, мы тоже могли это сделать. А вообще мы мало бросали по воротам, не шли на добивание, нам не хватило агрессии. Тяжеловато, конечно, играть после того, как два часа в пробке отстоишь и приедешь на игру без утренней раскатки. Тем более против „Металлурга“, когда даже в равных условиях мастерство некоторых ребят повыше», — цитирует защитника «Р-Спорт».