Гончаров: у «Атланта» хорошо сыграл вратарь, а «Авангарду» не везло

Защитник омского «Авангарда» Максим Гончаров подвёл итоги гостевой игры с подмосковным «Атлантом», в которой омичи уступили со счётом 1:3. По словам защитника, у «Атланта» хорошо сыграл вратарь, а «Авангард» слишком расточительно распорядился голевыми моментами.

«Это была первая полноценная игра для меня после долгого перерыва, поэтому было тяжеловато, непривычно, всё-таки три месяца пропустил. Что касается игры команды в целом, то нельзя сказать, что сил на тяжёлый выезд не хватило. Бывает всякое, проигрывает команда. Будем готовиться, работать, тем более что сейчас будет перерыв. У нас были возможности забить, не получилось.

В эпизоде с атакой на Пережогина должно было быть удаление, ему в колено попали. Мы лишились игрока, но можно найти много поводов для оправдания. „Авангард“ должен был играть дальше. У соперника хорошо сыграл вратарь, а нам где-то не повезло. Моменты были, надо было забивать», — передаёт слова Гончарова корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.