Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин поделился впечатлениями от стартового для своей команды матча на Кубке Чернышёва с минскими одноклубниками, который завершился победой москвичей со счётом 4:3.
«Достаточно тяжёлый матч. Многое из того, что хотелось бы, не выполнено. Где-то захлёстывали эмоции. Видно, что ребята хотят сделать больше, чем могут. Под нагрузкой находятся.
Начало второго периода мне понравилось, потом где-то сбились. Третий период мы полностью провалили. Забросили три шайбы одинаковым образом? Наверное, когда обговаривали, что надо сделать, в этот момент всё так и получилось. Каждый игрок выполнил свою работу, поэтому и был результат.
»Динамо" впервые за долгое время выиграло первый предсезонный матч на турнире? Не знаю… Наша задача — выходить на каждый матч и биться", — приводит слова Орешкина корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.