Яшин: игра выдалась очень тяжелой

Нападающий СКА Алексей Яшин дал оценку матчу с минским «Динамо», в котором его команда одержала победу со счётом 4:1.

«Игра выдалась очень тяжелой, особенно первый период. „Динамо“ – команда физически сильная, им удалось открыть счёт, а это придаёт уверенности. К сожалению, не смогли забросить в первом периоде, однако во втором перехватили инициативу и в итоге набрали три очка.

Как бы то ни было, команда проявила характер и довела дело до виктории, причем все отработали просто здорово. Особенно хочу похвалить ребят, которым пришлось отстоять наши ворота при двукратном численном превосходстве „Динамо“. Именно они вселили уверенность в победе, а не заброшенные шайбы», – заявил Яшин «Спортивной планете».