Показать ещё Все новости
И. Воробьёв: говорил игрокам «Металлурга» терпеть и продолжать работать
Комментарии

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги выигранного домашнего матча с «Салаватом Юлаевым» (1:0).

«Хорошая, плей-оффовская игра. «Салават» и «Металлург» ожидаемо бились, всё отдавали. Коля Кулёмин убежал и забил, молодец, но поблагодарить хочу ещё раз всех ребят.

Что говорил команде в перерывах? Терпеть, продолжать работать, не делать своих ошибок. Сейчас все игры в один гол, и маленькие детали имеют огромное значение и сказываются на результате.

Конечно, игра в большинстве оставила вопросы, раз не забиваем», — приводит слова Воробьёва официальный сайт «Металлурга».

Первые два периода матча в Магнитогорске прошли без заброшенных шайб, несмотря на несколько опасных моментов. Счёт был открыт только на 54-й минуте, удачный бросок удался нападающему «Металлурга» Николаю Кулёмину. Гол стал единственным в этой встрече. Сухой матч провёл голкипер магнитогорского клуба Василий Кошечкин, отразивший 27 бросков.

Материалы по теме
«Металлург» прервал серию поражений, одолев «Салават Юлаев»
Комментарии