Дед Мороз Гудачек катался на санях, фанаты призвали верить в «Спартак». Фото поражения СКА
Юлиус Гудачек

7 января в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Спартак» одержал победу над СКА. Встреча завершилась со счётом 3:1.

Счёт был открыт на 10-й минуте, шайбу забросил нападающий «Спартака» Фёдор Малыхин. До конца первого периода соперники забили ещё по одному голу, авторами которых стали форварды Андрей Кузьменко и Илья Зубов. На 56-й минуте «Спартак» упрочил преимущество, точный бросок в актив записал нападающий Робин Ганзл.

«Спартак» под предводительством экс-тренера СКА Олега Знарка третий раз за сезон обыграл «армейцев» из Санкт-Петербурга.

Лучшие кадры с матча «Спартак» — СКА — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.