Знарок: Гончаров должен вернуться к следующему матчу, как и Малыхин

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок поделился впечатлениями от домашнего матча с челябинским «Трактором» (4:0).

«Неважный первый период в нашем исполнении, как и предыдущий матч, с «Северсталью». Но потом смогли собраться и действовали грамотно. Забили голы, когда было надо. Все — молодцы.

Когда ждать возвращения Максима Гончарова? Думаю, на следующий матч выйдет. Малыхин тоже в понедельник сыграет», — приводит слова тренера официальный сайт «Спартака».

Первые полтора периода прошли без заброшенных шайб. Команда хозяев открыла счёт на 38-й минуте, удачный бросок на свой счёт записал форвард Анатолий Никонцев. На 44-й минуте «Спартак» упрочил преимущество, шайбу забросил форвард Робин Ганзл. На 50-й минуте защитник москвичей Патрик Херсли довёл разницу в счёте до трёх голов. Вскоре шайбу в актив записал форвард Александр Хохлачёв, тем самым установив окончательный счёт. Шат-аут удался голкиперу Никите Беспалову.