Показать ещё Все новости
К. Марченко: жалко, что трибуны будут пустыми, но все будут смотреть по телевизору
Комментарии

Нападающий СКА Кирилл Марченко прокомментировал подготовку команды к матчам второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

«Впервые играли на таком уровне. Настраивались. Вначале были волнение и мандраж, но потом справились. Тренеры и партнеры поддержали — все нормально было. Готовимся играть с «Йокеритом». Жалко, что трибуны будут пустыми, но все будут смотреть по телевизору. Нам нужна поддержка.

Двусторонки на тренировках нравятся. Всегда приятно поиграть и со своими, и с чужими. Игровая практика — это отлично. Стараемся отбросить все нюансы вне хоккея. У нас идёт в плей-офф. Наша задача — подготовиться и сыграть в полную силу.

В плей-офф все матчи — как дерби. Все бьются до последнего и умирают на льду. «Йокерит» — хорошая команда. Финны все хорошо играют в хоккей. Но будем навязывать им свою игру», — передаёт слова Марченко корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Ранее появилась информация, что соперник СКА по второму раунду плей-офф «Йокерит» отказался от дальнейшего участия в турнире.

Материалы по теме
«Новости поступают, но мы булки не расслабляем». СКА готовится, но приедет ли «Йокерит»?
«Новости поступают, но мы булки не расслабляем». СКА готовится, но приедет ли «Йокерит»?
Комментарии
Комментарии: 0
[]