Шайба Буше принесла «Авангарду» пятую победу кряду

Омский «Авангард» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на «Арене-Мытищи» и завершилась со счётом 2:1.

В середине первого периода Иржи Секач с передачи Дамира Шарипзянова вывел омичей вперёд. За три минуты до конца игрового отрезка Рид Буше увеличил преимущество гостей. Ему ассистировали Денис Зернов и Наиль Якупов. В середине второго периода Итан Верек отыграл одну шайбу, Тревор Мёрфи и Хантер Шинкарук набрали по результативному очку за ассисты. Однако на большее китайскую команду не хватило.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующую встречу «Авангард» проведёт 1 декабря с казанским «Ак Барсом». «Куньлунь» в тот же день сыграет в Москве с ЦСКА.