Эллисон: свои голы я приберёг для следующих матчей

Нападающий ХК МВД Мэтт Эллисон после победы над рижским «Динамо» (4:1) в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина признался, что не командные результаты ставит выше личных достижений.

«Мне нравится играть против своей бывшей команды. Увидеть старых друзей, пусть и в составе другого клуба, всегда здорово. Мы начали матч в невысоком темпе. В дальнейшем такого, да ещё на домашнем льду, быть не должно. Возможно, всё дело в слишком долгой паузе между матчами, ведь мы не играли почти неделю. Сегодня забить не удалось, но главное, что ХК МВД победил. Майк Гарнетт здорово отыграл в воротах. Свои голы я, видимо, приберёг для следующих матчей.

Вторую игру серии нам надо начать в том же стиле, в каком мы провели третий период сегодня. Что сказал нам главный тренер во втором перерыве? Я по-русски не понимаю, но на команду эти слова, видимо, подействовали», – цитирует Эллисона «Спорт-экспресс».