Толчинский — о несостоявшемся хет-трике: в третьем периоде звеном даже до ворот не доехали

Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский подвёл итоги встречи с «Автомобилистом». Форвард оформил дубль.

«Проскакивали ли мысли, что может получиться хет-трик? Проскакивали, конечно, но мы в третьем периоде звеном даже и до ворот не доехали. Ничего страшного.

Думал ли, что будет такой результат? Нет, вряд ли когда-либо выходишь на игру и думаешь: «Сегодня отлично выиграем, 5:0». Просто настроились, знали, что это серьёзный соперник. У нас с ними будет ещё две игры. Так как это наша конференция, то это всегда очень важные матчи, конкуренция и очки, которые дают подняться выше в таблице. Просто старались играть в свою игру, и хорошо, что получилось так результативно сыграть второй период», — передаёт слова Толчинского корреспондент «Чемпионата» Егор Бульчук.