«Спартак» обыграл «Трактор» в овертайме и нанёс челябинцам третье поражение подряд

В Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл очередной матч КХЛ, в котором «Спартак» принимал «Трактор». Победу в матче в дополнительное время одержали хозяева со счётом 3:2.

Дублем в составе москвичей отметился нападающий Шейн Принс. Отметим вторую шайбу форварда, которую он забросил в меньшинстве после грубой ошибки вратаря «Трактора» Зака Фукале. За «Трактор» забивали Антон Бурдасов и Александр Рыков. Победную шайбу в овертайме после великолепной комбинации забросил Павел Порядин.

«Трактор» потерпел третье поражение подряд. В следующем матче челябинцы встретятся в Тольятти с местной «Ладой» 25 сентября. «Спартак» одержал вторую победу кряду и 26 сентября примет на своём льду «Сочи».