![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/e/n/napadayuschij-chikago-tejlor-holl-propustit-ostatok-sezona-iz-za-operacii_1700759804304675982.jpg)
Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Тейлор Холл пропустит остаток сезона из-за операции на правом колене. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Холл проводит свой первый сезон в команде, будучи приобретённым из «Бостон Брюинз» вместе с Ником Фолиньо в июне. На счету Тейлора Холла в текущем сезоне два гола и четыре очка в 10 играх. Ранее он пропускал матчи из-за травмы плеча.
32-летний форвард становился двукратным чемпионом мира в составе сборной Канады: в 2015 и 2016 году.
«Чикаго Блэкхоукс», проведя в этом сезоне 17 матчей, одержал пять побед и потерпел 12 поражений. С 10 очками в активе команда находится на предпоследнем, 15-м месте турнирной таблицы Западной конференции.