«Металлург» забил два гола в меньшинстве в ворота «Торпедо» менее чем за минуту

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Торпедо» и «Металлургом». В середине второго периода счёт равный — 2:2.

В начале второго периода «Торпедо» получило право на игру в большинстве, однако нижегородцы умудрились дважды пропустить на этом отрезке. Сначала гол в меньшинстве забил нападающий «Металлурга» Денис Зернов, а через 43 секунды второй гол в меньшинстве забил Максим Карпов, отличившийся после ошибки форварда «Торпедо» Игоря Ларионова. Примечательно, что затем «Торпедо» всё-таки удалось реализовать это большинство и размочить счёт.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Примечательно, что «Металлург» уже забивал в этом сезоне два гола в меньшинстве менее чем за минуту в матче с «Автомобилистом» (4:0) 17 октября. Тогда магнитогорцы и вовсе уложились в 11 секунд.