Никита Гребёнкин показал саркастический жест болельщикам «Амура» после победного гола

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» прошёл шестой матч серии первого раунда плей-офф между «Амуром» и «Металлургом». Победу в этой игре одержали магнитогорцы со счётом 3:2 в овертайме, пройдя во второй раунд плей-офф.

Победный гол в овертайме забил нападающий «Металлурга» Никита Гребёнкин. Форвард оригинально отпраздновал заброшенную шайбу, развернувшись к болельщикам «Амура» и демонстрируя свои бицепсы. Отметим, что Гребёнкин в прошлом сезоне выступал за «Амур» на правах аренды и был признан лучшим новичком по итогам сезона-2022/2023.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

В нынешнем плей-офф Гребёнкин за шесть матчей серии с «Амуром» набрал 4 (1+3) очка.