Свечников сравнял счёт и перевёл матч «Каролина» — «Рейнджерс» в овертайм

В эти минуты в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит третий матч серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На момент написания новости закончился третий период. Счёт в матче ничейный — 2:2. За пару минут до окончания матча форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников сравнял счёт встречи и перевёл игру в овертайм. Ассистировали ему Себастьян Ахо и Брэди Шей. Отметим, что для Свечникова это уже второе очко в матче. Ранее игрок отметился результативным пасом на шайбу Джейка Гюнцеля.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

На данный момент счёт в серии 2-0 в пользу «Рейнджерс». Напомним, на предыдущей стадии турнира «Рейнджерс» обыграли «Вашингтон Кэпиталз», а «Каролина» выбила из турнира «Нью-Йорк Айлендерс».