Невероятный камбэк «Эдмонтона», ничья в матче Франции и Нидерландов. Главное к утру

«Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Флориду Пантерз» (5:1) в шестом матче финала Кубка Стэнли и сравнял счёт в серии, отыгравшись с 0-3, сборная Нидерландов сыграла вничью со сборной Франции (0:0) во 2-м туре группового этапа чемпионата Европы – 2024, российская теннисистка Мирра Андреева сыграет с Даяной Ястремской на старте турнира в Бад-Хомбурге (Германия). Главное к утру – в подборке «Чемпионата».

1. «Эдмонтон» обыграл «Флориду» в шестом матче финала Кубка Стэнли.
  2. Сборные Нидерландов и Франции не выявили победителя в матче Евро-2024.
  3. Мирра Андреева сразится с Ястремской на старте турнира в Бад-Хомбурге, Шнайдер — с Кербер.
  4. «Эдмонтон» стал третьей командой в истории НХЛ, отыгравшейся с 0-3 в финале Кубка Стэнли.
  5. Нидерланды в матче с Францией установили антирекорд последних 44 лет.
  6. Перу и Чили разделили очки на Копа Америка, Давила сыграл 65 минут.
  7. «Это дерьмо». Гари Линекер обрушился с критикой на сборную Англии из-за их футбола.
  8. Хайман побил рекорд Овечкина и Кросби по голам в одном плей-офф НХЛ в XXI веке.
  9. «ПСЖ» имеет задолженность по зарплате перед Мбаппе в размере € 100 млн — L'Équipe.
  10. Сборная Польши стала первой командой, потерявшей шансы на выход из группы Евро-2024.
  11. Гаджи Рабаданов победил Элвина Эспинозу единогласным решением судей на турнире PFL 5.