![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/b/b/situaciya-vela-eto-situaciya-vela-genmenedzher-kolorado-o-nichushkine_17230077511228356640.jpg)
Генеральный менеджер «Колорадо Эвеланш» Крис Макфарланд высказался о ситуации с недоступными игроками клуба, упомянув российского форварда Валерия Ничушкина.
«Очевидно, мы всё ещё не знаем о статусе Ландескога, а ситуация Вэла — это ситуация Вэла. Если говорить о составе на старте сезона, а также в свете решений об игроках в долгосрочном резерве травмированных и тому подобных вещей, то многое из этого ещё предстоит проработать», — цитирует Макфарланда сайт НХЛ.
Напомним, по ходу завершившегося плей-офф НХЛ Ничушкин был отстранён от игр на шесть месяцев и переведён на третий этап Программы помощи игрокам НХЛПА и НХЛ. Этот плей-офф стал уже вторым подряд, который россиянин не смог доиграть по личным причинам.