«Авангард» в овертайме обыграл «Локомотив» в матче Кубка Блинова

Сегодня, 23 августа, состоялся матч, в котором встречались ярославский «Локомотив» и омский «Авангард» в рамках предсезонного турнира «Кубок Блинова» в Омске. Со счётом 3:2 ОТ победу одержал омский «Авангард». Матч прошёл на «Джи-Драйв-Арене».

Счёт во встрече открыл Илья Рейнгардт на пятой минуте матча, однако сравнять его «Локомотиву» удалось только за четыре минуты до конца встречи. После шайб, заброшенных Максимом Шалуновым и Алексеем Макеевым, счёт стал равным — 2:2, и команды вышли на дополнительное время. Решающей стала шайба игрока «Авангарда» Линдена Вея.

Напомним, «Локомотив» является серебряным призёром чемпионата КХЛ. Именно ему «Авангард» уступил со счётом 3-4 в серии в 1/4 плей-офф минувшего сезона и завершил выступление.