«Куньлунь Ред Стар» крупно обыграл молодёжную сборную России U23

Сегодня, 24 августа, завершился матч в рамках турнира имени Пучкова. На льду встретились команда КХЛ «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и молодёжная сборная России U23. Со счётом 7:1 победу одержала команда из Пекина.

На шестой минуте матча Паркер Фу открыл счёт в равных составах. «Куньлунь» продолжал наращивать преимущество вплоть до 48-й минуты матча. Крису Уилки удалось оформить дубль. Забросить одну ответную шайбу в ворота пекинской команды получилось у Даниила Лазутина. Всего за матч молодёжная сборная России U23 успела получить четыре малых скамеечных штрафа, в том числе и командный.

Напомним, «Куньлунь» завершил выступление в минувшем сезоне сразу после регулярного чемпионата КХЛ. Он остался на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции — в шаге от плей-офф.